"Праздник Витаминов"

22.01.2018

В рамках открытых просмотров к педагогическому совету №4, посвященному питанию детей, с детьми средней группы воспитателями Половинко А.С. и Луговской Л.В. проведен Праздник Витаминов. В ходе праздника дети говорили о витаминах, которые содержаться в овощах и фруктах, инсценировали сценки, играли, пели и танцевали. Особо хочется отметить участие родителей: каждый родитель для своего ребенка подготовил красочный костюм, благодаря чему праздник прошел интересно и ярко.