Перечень запланированных педагогических советов на 2017 - 2018 учебный год

19.10.2017

Запланированные педагогические советы на 2017 – 2018 учебный

Педагогический совет №1

Тема: «Модернизация 3.0- вклад образования»

1. Обсуждение доклада начальника отдела образования  Атбасарского района Наймушиной Н.Г. на районном августовском совещании педагогических работников 2017 г.

2. Рекомендации августовского совещанияработников образования Акмолинской области 2017 года

3. Изучение брошюры дошкольное образование: «Развивающее и развивающееся»

4. Выступления педагогов

Педагогический совет № 2

Тема: «Творческая педагогическая деятельность в условиях современного детского сада»

Задачи:

1.    Развитие педагогического творчества и профессионального мастерства. Использование педагогами творческих, продуктивных, методов воспитания и обучения, способствующих формированию позитивного взаимодействия в системе педагог – ребенок, педагог – родители.

2.     Совершенствование творческого поиска педагогов при организации детских видов деятельности.

3.    Обогащение творческого потенциала педагогов.

Педагогический совет № 3

Тема: «Оптимизация режима питания в детском саду»

Задачи: повышение педагогического мастерства сотрудников детского сада при организации детского питания. Оптимизация режима питания детей в условиях детского сада и семьи.

Педагогический совет №4

Тема: «Оценка выполнения задач учебного года: реализация Закона  «О языках в РК», Закона «Об образовании в РК», реализация ГОСО, программ воспитания и обучения