"Педагог - это призвание!" (об участнике конкурса Үздік педагог Шаймерденовой С.К.)

11.10.2018

Шаймерденова Самал Кайратовна воспитатель детского сада №3 «Родничок» с высшим образованием, 2 категории, имеющий стаж работы 7 лет. Именно ей представилась возможность представлять детский сад в районном конкурсе «Үздік педагог - 2017». Самал Кайратовна, несмотря на небольшой стаж работы имеет определенные профессиональные достижения. Именно ее

воспитанники регулярно становятся призерами творческих конкурсов, принимают активное участие в открытии районных семинаров. Самал Кайратовна пользуется уважением коллег и родителей воспитанников. Именно под ее руководством воплощаются в жизнь смелые творческие проекты. Так в этом году в совместной творческой деятельности детей, родителей и воспитателей создано дефиле «Творческие фантазии» - это яркое, необычное и прекрасное зрелище.

Творческий воспитатель Шаймерденова Самал Кайратовна с достоинством выступила на конкурсе «Үздік педагог». В визитной карточке Самал Кайратовна представила себя, раскрыла свое педагогическое кредо и затронула проблемы инноваций в дошкольном воспитании, актуальных в настоящее время.

Мастер – класс воспитатель провела на одном дыхании. Каждый этап занятия был тщательно продуман и взаимосвязан между собой.

На всех этапах конкурса педагог продемонстрировала отличное владение русским, казахским и английским языками.

Творческую лабораторию со своим опытом работы Самал Кайратовна представила в виде строительства дома, где в окнах отражается ее работа по инновационным технологиям. Не такая длительная педагогическая деятельность Самал Кайратовны, тем не менее, имеет достижения и позволяет ей представлять детский сад на зональных и областных семинарах.

По результатам конкурса Шаймерденова Самал Кайратовна заняла 2 место из 12 участников конкурса, что является высоким достижением в педагогической карьере педагога.